Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
75-летие Федерации профсоюзов Костромской области

Обращение председателя Костромской областной организации Профсоюза Е.Г.Шумовой в связи с 75-летием ФПКО.

Жизнь прекрасна и удивительна! Все мы, члены Профсоюза работников агропромышленного комплекса, работодатели, органы управления АПК области и районов, сами того не подозревая внесли вклад в историю Федерации профсоюзов Костромской области, которой в этом году исполняется 75 лет!

Команда - это Сила! Вместе - мы лучше! Это понимает только тот, кто ощутил эту силу! Силу поддержки! Чувство локтя! Один за всех и все за одного! От сердца! Мы растем, проживаем вместе наши жизни! Они наполнены событиями и фактами единения!

Лично я вношу вклад в историю профсоюзов Костромской области с 29 апреля 2008 года и надеюсь, что вместе мы можем быть полезными работникам отрасли, работникам предприятий агропромышленного комплекса, ветеринарии, сельскохозяйственной академии, пищевой и перерабатывающей промышленности, науке.

И если кто-то в силу обстоятельств приостановил сотрудничество с профсоюзом, возвращайтесь, не позволяйте чтобы история совместного сотрудничества закончилась. Это войдет в историю и сохранится в архивах. Как говорится, ветку сломить легко, а много веточек - сложнее.

Каждого уважаю, каждым дорожу и всегда рада встрече и готова и дальше оказывать поддержку и помощь!

С юбилеем - 75-летием Федерации организаций профсоюзов Костромской области!

   


Информация Костромской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 21 января 2023  г.