Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Подвели итоги работы ППО Краснодарской краевой организации Профсоюза

25 февраля 2021 года в торжественной обстановке подведены итоги работы за 2020 год первичных профсоюзных организаций, которые находятся на профсоюзном обслуживании в Краснодарской краевой организации Профсоюза.

Всего таких организаций 45, 36 из них города Краснодара, 9 - в муниципальных образованиях: г. Анапа, Абинском и Апшеронском районах.

По итогам статистической отчетности, на учете в краевой организации Профсоюза на 01.01.2021 года состоят 16398 членов Профсоюза. Процент охвата профсоюзным членством работающих и учащихся составляет 77,3%. Работающих членов Профсоюза 6206 из 8135 работников – 76,3%.

В прошедшем году создана первичная профсоюзная организация учащихся ГБПОУ КК «Анапский сельскохозяйственный техникум» численностью 87 членов Профсоюза.

Председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза М.В.Моспаненко в своем докладе подробно раскрыла успехи профорганизаций в реализации задач Профсоюза в вопросах профсоюзной деятельности: правовой работы, социального партнерства, охраны труда, коллективно договорной работы и финансовые вопросы.

С такими итогами Краснодарская краевая организация Профсоюза вступила в новый год профсоюзной деятельности. Сегодня профсоюзный актив города Краснодара является самым многочисленным и результативным в работе краевой организации Профсоюза.

В торжественной обстановке за активную жизненную позицию и долголетнюю работу в Профсоюзе были поощрены 123 профсоюзных активиста с вручением Благодарственных писем Центрального комитета Профсоюза и денежных поощрительных выплат.

Краевой комитет поблагодарил профсоюзных активистов за работу в 2020 году и принял решение усилить в наступившем году работу первичных профсоюзных организаций города по выполнению целей и задач нашего Профсоюза. Сегодня как никогда нам необходимо сплотиться, настроится на непростую работу в направлении укрепления организационного единства краевой организации Профсоюза.

 

Информация Краснодарской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 4 марта 2021 г.