Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Посвящение в студенты

28 октября 2021 года в Белоглинском аграрно-техническом техникуме состоялось мероприятие – «Посвящение в студенты».

В мероприятии приняли участие студенты - первокурсники четырех факультетов: «Электрификации и автоматизации сельского хозяйства», «Механизации», «Хлебопекарей», а также «Наладчиков компьютерных сетей».

Были приглашены председатель Белоглинской районной организации Профсоюза Т.В.Вертий, заместитель главы района по делам казачества А.В.Яшкин. Со вступительным словом выступила директор техникума М.И.Павлова, которая поздравила всех студентов-первокурсников со вступлением их в студенческую жизнь, пожелала им всем здоровья, а также творческих успехов в освоении выбранной ими профессии.

Председатель районной организации Профсоюза Т.В.Вертий поздравила первокурсников с началом их творческой деятельности, обратила внимание на то, что после окончания учебного заведения они могут пополнить ряды работников сельхозпредприятий района, и вместе с председателем профсоюзной организации техникума И.П.Швецовым вручила студентам – отличникам, членам студенческой профсоюзной организации, стипендии от Профсоюза: Александре Сергеевне Маринковой, студентке 3 курса по специальности «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», и Ростиславу Николаевичу Некрещенному, студенту 1 курса по специальности «Наладчик компьютерных сетей».

Т.В.Вертий поблагодарила студентов за их отличную учебу в освоении профессии которую они выбрали, а также активную деятельность в профсоюзной жизни техникума.

 

Информация Краснодарской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 10 ноября 2021 г.