Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза

16 декабря 2021 года состоялось заседание Комитета краевой организации Профсоюза. В работе V Пленума приняло участие 29 членов Комитета. В связи со сложной эпидемиологической ситуаций в Краснодарском крае все решения приняты заочным голосованием.

По основному вопросу Повестки дня «О выполнении Отраслевого соглашения по агропромышленному комплексу Краснодарского края на 2019-2021 годы» обсуждена информация председателя краевой организации Профсоюза и принято постановление с указанием конкретных мер, которые необходимо принять профорганизациям АПК Краснодарского края всех уровней:

- по дальнейшему развитию социального партнерства в отрасли АПК края и урегулированию социально-трудовых отношений;

- по подготовке и регулярному заслушиванию на заседаниях коллегиальных органов профорганизаций вопросов о практике работы по развитию социального партнёрства, заключению и выполнению коллективных договоров и иных соглашений в сфере труда.

По Повестке дня, рассмотрев вопрос о формировании профсоюзного бюджета на 2022 год, Комитет принял постановление «Об утверждении основных показателей сметы доходов и расходов Краснодарской краевой организации Профсоюза работников АПК РФ на 2022 год».

По всем вопросам Повестки дня решения приняты большинством голосов.

Информация Краснодарской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 16 февраля 2022 г.