Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Краснодарский край встретил автопробег

Аппарат краевой организации Профсоюза работников АПК РФ принял участие в акции профсоюзов страны - Всероссийский автопробег.

26 апреля на площади перед Домом союзов в Краснодаре состоялась акция в поддержку Всероссийского автопробега Федерации независимых профсоюзов России, организованного в рамках профсоюзных первомайских мероприятий.

В акции приняли участие работники аппаратов краевых организаций отраслевых профсоюзов, профсоюзные активисты, молодежь, которые выстроились в форме буквы V, чтобы проводить кубанскую профсоюзную автоколонну, украшенную флагами, символикой и логотипами Всероссийского автопробега ФНПР, который стал самым масштабным в истории профдвижения страны.

«Всероссийский автопробег протяженностью свыше 9000 км это ещё одна возможность показать наше единство и профсоюзную солидарность, верность традициям рабочего движения, наш патриотизм и веру в силу России. В это непростое для страны время, в условиях экономического и информационного давления, профсоюзы заявляют о безусловной поддержке действий президента Российской Федерации Владимира Путина, российской армии и выступают за спасение мира от неонацизма, возможность жить без страха за будущее своих детей, за свободу и независимость государства, за социальное благополучие, за человека труда!», — обратилась к участникам лидер кубанских профсоюзов, депутат Государственной Думы Светлана Бессараб.

 

Информация Краснодарской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 апреля 2022 г.