Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза

28 июня 2022 года состоялось заседание Комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза.

В Повестке дня главным вопросом был: «О состоянии профсоюзного членства в профсоюзных организациях Краснодарской краевой организации Профсоюза работников АПК РФ и мерах по укреплению организационной структуры Профсоюза АПК края». С докладом по этому вопросу выступила председатель Краснодарской краевой организации Профсоюза Марина Валентиновна Моспаненко.

Заслушав и обсудив доклад председателя Краснодарской краевой организации Профсоюза, Комитет отметил, что организационно-финансовое и кадровое укрепление Профсоюза остается актуальной задачей для всех структурных профсоюзных организаций и для решения проблемных вопросов, стоящих перед Профсоюзом, необходимо принять меры по укреплению профсоюзной дисциплины и повышению персональной ответственности председателей профсоюзных организаций всех уровней за выполнение Устава Профсоюза и решений вышестоящих коллегиальных органов.

В целях усиления внимания к информационной работе и цифровизации профсоюзной деятельности как инструментам повышения эффективности профсоюзных действий и обеспечения единства профсоюзных рядов Комитет принял Программу информационного взаимодействия профсоюзных организаций Краснодарской краевой организации Профсоюза.

Решением комитета были прекращены и подтверждены полномочия членов Комитета Краснодарской краевой организации Профсоюза работников АПК РФ и избраны делегаты на ХХХ внеочередную конференцию Союза «Краснодарское краевое объединение организаций профсоюзов».

Комитет рассмотрел ряд вопросов финансово-хозяйственной деятельности Краснодарской краевой организации Профсоюза и принял по ним соответствующие решения.

Информация Краснодарской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 4 июля 2022 г.