Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Краснодарский край. Итоги Всероссийской акции профсоюзов

Краснодарская краевая организация Профсоюза подвела итоги участия членов Профсоюза во Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий профсоюзов «За достойный труд!» в Краснодарском крае.

Всего в акции приняло участие 5799 членов Профсоюза работников АПК РФ. Основной формой проведения акции стало проведение собраний в трудовых коллективах, проведено 160 собраний, в которых приняли участие 4274 члена Профсоюза. Прошли заседания Президиума в краевой, городских и районных организациях Профсоюза, заседания Молодёжных советов, расширенные заседания профсоюзных комитетов первичных профсоюзных организаций.

Уже традиционной формой стало проведение флешмобов, в этом году их было 45 с числом участников 540 членов Профсоюза.

Второй год проводятся профсоюзные авто-, вело- и мотопробеги с символикой и девизами акции профсоюзов. Наиболее активно организовали и провели пробеги в Ленинградском и Тимашевском районах. Всего в этом мероприятии приняли участие 16 автомобилей, 12 мотоциклов и 5 велосипедистов.

Аппарат краевой организации Профсоюза принял участие в мероприятии Краснодарского краевого профобъединения в поддержку участников автопробега профсоюзов Кубани с лозунгами и логотипами акции «За достойный труд!».

 

Информация Краснодарской краевой
организации Профсоюза

Дата публикации: 16 октября 2022 г.