Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Выездной обучающий семинар профактива Кубанского ГАУ

С 19 по 21 мая первичная профсоюзная организация Кубанского государственного аграрного университета им. И.Т.Трубилина провела обучение профсоюзного студенческого актива на выездном семинаре в Северском районе Краснодарского края.

Началось обучение с приветственного слова председателя ППО Кубанского ГАУ Алексея Витальевича Палапина, который пожелал всем успехов и указал на значимость работы председателя профбюро, так как именно они лично доносят до студентов информацию о проделанной работе, тем самым повышая авторитет Профсоюза.

В ходе семинара были заслушаны отчеты председателей профбюро факультетов о проделанной работе в 2022-2023 учебном году, продемонстрированы презентации. В продолжение обсуждались представленные материалы и давались по ним рекомендации по улучшению работы профсоюзных бюро факультетов.

Завершилась встреча походом на смотровую площадку горной реки Убинка.

Встреча получилась полезной и интересной. Профактив из числа студентов почерпнули из обучающего семинара не только знания, обменялись опытом профсоюзной работы, но и получили массу позитивных впечатлений.

  

Информация Краснодарской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 25 мая 2023 г.