Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание Комитета Красноярской краевой организации Профсоюза

Состоялось заседание комитета Красноярской краевой организации Профсоюза. Обсуждение вопросов повестки дня заседания состоялась в режиме видеоконференцсвязи. Участники из Красноярска могли принять участие непосредственно.

Рассмотрены вопросы о работе Комитета краевой организации Профсоюза в 2020 и задачах на 2021 год, об участии в первомайской акции профсоюзов, о мотивации членства в Профсоюзе, рассмотрена информация о льготном обучении в Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов, а также пользование системой е-Профсоюз Федерации профсоюзов Свердловской области.

На пленарном заседании принято решение – каждый член Профсоюза, вне зависимости от того, в какой по крупности и финансовому состоянию первичной организации он состоит на учете, должен пользоваться профсоюзными программами лояльности. Так, с 2020 года крайком страхует членов Профсоюза от клещевого энцефалита. Не стал исключением и 2021 год. Это тем более важно для профессий, связанных с работой на природе.

Также все члены Профсоюза будут пользоваться программой лояльности «Дисконтная карта члена Профсоюза», позволяющей получить скидку в ряде магазинов и торговых сетей, а также скидки на услуги, в том числе на отдых и оздоровление.

Важным фактором является то, что дисконтная карта члена Профсоюза - именная, и пользоваться ей члены Профсоюза могут, только пока они состоят в Профсоюзе. Отмечена важность разработки и внедрения программы преференций только для членов Профсоюза.


Информация Красноярской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 10 июля 2021 г.