Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
АО «Завод шампанских вин «Новый Свет» - Победитель

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2020 года в Республике Крым.

По итогам конкурса решением Республиканской трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений в номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы» ПЕРВОЕ МЕСТО заняло АО «Завод шампанских вин «Новый Свет» и номинировано для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» 2020 года.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности», проводится ежегодно Министерством труда и социальной защиты Республики Крым, с участием сторон социального партнерства. Основная задача конкурса – выявление российских организаций, добивающихся высокой социальной эффективности в решении социальных задач, изучение и распространение их опыта, развитие форм социального партнерства в организациях.

Межрегиональная организация Республики Крым и г. Севастополь Профсоюза работников АПК РФ ПОЗДРАВЛЯЕТ АО «Завод шампанских вин «Новый Свет». Весь путь развития вашего предприятия в отрасли демонстрирует высокий профессионализм, нацеленность на эффективное развитие и установление прочных, дружественных и честных взаимоотношений на основе социального партнерства. Поэтому нам остается пожелать вам стабильности, неиссякаемой уверенности в своих силах и неизменной поддержке тех, от кого зависит успешная реализация ваших замыслов! Творческих и экономических вам успехов, незыблемой конкурентоспособности и процветания вашей организации!

Ю.Н.Головченко,
Главный технический инспектор
Межрегиональной организации
Республики Крым и г. Севастополь

Дата публикации: 2 декабря 2020 г.