Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Е.А.Овчаренко празднует 50-летний Юбилей

Екатерина Алексеевна Овчаренко, председатель Крымской республиканской организации Профсоюза в 2014-2017 годах, празднует свое 50-летие.

Уважаемая Екатерина Алексеевна!

От имени Межрегиональной организации Республики Крым и г. Севастополь Общероссийской общественной организации Профессиональный союз работников агропромышленного комплекса Российской Федерации разрешите поздравить Вас с Юбилейной датой 50-летия Вашего Рождения!

Пусть скорее сбудутся Ваши самые желанные мечты, а весь негатив растворится как туман в теплый и ясный день! Бодрость духа сохраняйте, и пусть всегда будут силы преодолевать все препятствия! Пятьдесят лет — это ум, помноженный на мудрость и опыт, но в то же время бодрость и молодой задор! Будьте веселы, продолжайте блистать юмором и оптимизмом, и чтобы всегда все у Вас было хорошо!

Примите искреннюю благодарность за проделанную работу, неоценимый вклад на протяжении многих лет в развитие профсоюзного движения! Ваши креативность, профессионализм, самоотдача, терпение – вдохновляют! Ваш залог успеха — неподдельная любовь к выбранному делу, умноженная на самосовершенствование и добросовестность, а это большой плюс в любой отрасли!

Межрегиональная организация Республики Крым
и г. Севастополь Профсоюза
Дата публикации: 9 декабря 2020 г.