Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
V заседание Комитета Межрегиональной организации Республики Крым

17 ноября 2022 года состоялось V заседание Комитета Межрегиональной организации Республики Крым и г. Севастополь Профсоюза.

На заседании Комитета Межрегиональной организации РК и г.Севастополь Профсоюза работников АПК РФ рассмотрена следующая повестка дня:

1. О прекращении и подтверждении полномочий членов Комитета Межрегиональной организации Республики Крым и г.Севастополь Профсоюза.

2. О работе Президиума Межрегиональной организации Республики Крым и г.Севастополь Профсоюза за период с 17 декабря 2021 года по 17 ноября 2022 года.

3. Об основных показателях сметы доходов и расходов Межрегиональной организации Республики Крым и г.Севастополь Профсоюза на 2023 год.

4. О практике работы городского комитета г. Севастополь Межрегиональной организации Республики Крым и г. Севастополь Профсоюза с 10 ноября 2020 по 17 ноября 2022 гг.

С приветственным словом на заседании Комитета Межрегиональной организации РК и г.Севастополь Профсоюза выступил министр сельского хозяйства Андрей Савчук. Министр отметил важную роль профсоюза как социального партнера и выразил надежду на дельнейшее плодотворное сотрудничество. Андрей Савчук вручил благодарности Министра сельского хозяйства за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием дня работника сельского хозяйства:

- Владимиру Владимировичу Ованенко – бригадиру полеводческой бригады СПК «Мускатное»;

- Владимиру Андреевичу Ореховскому – специалисту ГО, ЧС и пожарной безопасности АО «Симферопольский КХП ».

Из числа приглашенных гостей с речью выступили:

- Маргарита Григорьевна Екимова – заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым;

- Роман Викторович Юшкевич – заместитель председателя Союза организаций профсоюза «Федерация независимых профсоюзов Крыма».

Председатель Межрегиональной организации Республики Крым и г.Севастополь Профсоюза Александр Шевцов торжественно вручил профсоюзный билет Министру сельского хозяйства Республики Крым Андрею Савчуку.

За добросовестный труд, высокие профессиональные качества, активное участие в жизни Профсоюза и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности почетные грамоты были вручены:

- Ирине Николаевне Федоровой – слесарю – ремонтнику электродвигателей ООО «Качинский +»;

- Наталье Васильевне Остренской – ведущему бухгалтеру расчетного отдела ООО «Качинский +»;

- Екатерине Васильевне Бубновой – виноградарю ООО «Качинский +»;

- Елене Леонидовне Васильевой – заведующему химико–токсикологическим отделом ГБУ РК «Региональная государственная ветеринарная лаборатория»;

- Инне Александровне Чумиковой – главному специалисту информационно–селекционного отдела в племенном животноводстве ГБУ РК «Крымский ИКЦ»;

- Петру Петровичу Михайленко – главному специалисту отдела отчетности и анализа ГБУ РК «Крымский ИКЦ»;

- Валентине Васильевне Стогниевой – ведущему экономисту по планированию Советского филиала ГБУ РК «Крыммелиоводхоз».

За активную работу по развитию социального партнерства, участие в решении социально–экономических вопросов и в связи с празднованием Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Наталье Юрьевне Горянской – директору ГБУ РК «Крымский ИКЦ».

В.Д.Шестерик,
главный специалист по организационной работе
Межрегиональной организации Республики Крым
и г.Севастополь Профсоюза

Дата публикации: 21 ноября 2022 г.