Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Выездное заседание МС ФНПК

7–9 апреля 2023 года в городе Ялта состоялось выездное заедание Молодежного Совета Союза организаций профсоюзов «Федерация независимых профсоюзов Крыма». Делегаты от Межрегиональной организации РК и г.Севастополь Профсоюза – Екатерина Фрейдис и Валерия Шестерик, входящие в состав Молодежного Совета ФНПК, приняли активное участие в данном мероприятии.

На заседании Молодежного Совета ФНПК была рассмотрена следующая повестка дня:

- о Всероссийской молодежной программе «Стратегический резерв 2023»;

- о неделе, приуроченной ко Всемирному дню охраны труда;

- о ежегодной «Профсоюзной Вахте памяти»;

- о мероприятиях, приуроченных к 1 Мая;

- о туристском слете ФНПК в 2023 году.

В рамках выездного заседания Молодежного совета ФНПК для молодых активистов был проведен семинар на тему: «Ораторское мастерство профсоюзного лидера». Спикером данного семинара стала доцент кафедры медиакоммуникационных технологий Санкт–Петербургского государственного института кино и телевидения Арина Васильевна Маркова. Арина Васильевна рассказала о том, как применять законы лидерской речи на практике и бороться с волнением во время публичных выступлений.

В завершении семинара всем участникам вручили сертификаты о прохождении курса по программе Учебно–консультационного центра трудовых отношений «Успех» - Ораторское мастерство профсоюзного лидера.

После завершения семинара участников ожидало торжественное вручение премии Молодежного совета ФНПК, заявки на которую принимались в течении предыдущего месяца по четырем номинациям:

- «Лучший председатель Молодежного совета членской организации ФНПК»;

- «Лучший Молодежный совет членской организации ФНПК»;

- «Активист Года»;

- «Лучшая молодежная профсоюзная инициатива».

В номинации «Активист года» дипломы и награды получили представители Межрегиональной организации РК и г.Севастополь Профсоюза: Валерия Шестерик и Екатерина Фрейдис.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших побед!

 

Информация Межрегиональной организации
РК и г.Севастополь Профсоюза
Дата публикации: 13 апреля 2023 г.