Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Курск. Молодежный совет поддержал Первомайскую резолюцию

Молодежный совет Курской областной организации Профсоюза работников АПК РФ 27 апреля 2022 года выступил в поддержку Первомайской Резолюции ФНПР (https://1may.fnpr.ru/#5300) и Обращения Председателя Профсоюза работников АПК РФ Н.Н.Агаповой (http://profagro.ru/presscenter/news/12381/), направленных на обеспечение единства нашего общества во благо экономики страны и каждого трудящегося в отдельности, укрепление доверия Президенту России В.В. Путину.

Члены Совета обратились к работающей и студенческой молодёжи, молодежным советам первичных профсоюзных организаций с призывом ответственно выполнять производственные задачи, при необходимости оказывать помощь друг другу, поддержать армию и нашего Президента в проведении специальной военной операции на территории Украины, принять участие в Первомайской акции профсоюзов, в том числе в митинге на Театральной площади г. Курска 1 мая 2022 года в 11-00.

В заседании Молодежного совета принял участие председатель Курской областной организации Профсоюза работников АПК РФ И.М.Кушнерев.


Д.С.Михайлов,
председатель Молодежного совета
Курской областной организации Профсоюза

Дата публикации: 30 апреля 2022 г.