Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Курск. О Ю.П.Чарочкине

На днях отметил свой Юбилей Юрий Чарочкин - консультант управления аграрной политики, охраны окружающей среды ГО и ЧС и муниципальных закупок Администрации Октябрьского района, представитель Профсоюза работников АПК РФ в Октябрьском районе на общественных началах, он же и председатель первичной профсоюзной организации управления агрополитики.

Юрий Петрович вносит значительный вклад в развитие агропромышленного комплекса района, всемерно способствует улучшению охраны труда, мотивации профсоюзного членства и развитию социального партнерства в районе.

Председатель областной организации Профсоюза Иван Кушнерев и глава Октябрьского района Олег Быковский, поздравляя юбиляра, пожелали ему крепкого здоровья, благополучия, не останавливаться на достигнутом в служебной и общественной деятельности, не снижать усилий по продвижению инновационных технологий в организациях АПК.

За активную работу по развитию социального партнерства и поддержку деятельности общественных организаций начальник управления аграрной политики, охраны окружающей среды ГО и ЧС и муниципальных закупок Администрации Октябрьского района Евгений Холодов удостоен Благодарности Курской областной организации Профсоюза.

Информация Курской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 10 июня 2022 г.