Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Липецкая область. Чужой беды не бывает!

В Липецке уже больше месяца действуют три официальных пункта сбора гуманитарной помощи для людей, пострадавших в Луганской и Донецкой народных республиках. Оказать поддержку тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации, могут все желающие.

Ежедневно здесь аккумулируется помощь, которая поступает из всех районов города, от предприятий, организаций, рядовых граждан Липецкой области, которые не могут оставаться в стороне в сложившейся ситуации. Благодаря их совместному вкладу работе волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ и представителей региональных отделений всероссийских общественных организаций собрано уже более двух десятков тонн гуманитарной помощи разных категорий.

Члены трудового коллектива областного государственного бюджетного учреждения «Липецкая городская станция по борьбе с болезнями животных» во главе с профсоюзным активом первичной организации не остались в стороне в сложившейся ситуации. В пункт сбора гуманитарной помощи для жителей Донбасса, организованный на базе Ресурсного центра добровольчества в Липецке, были преданы, закупленные средства личной гигиены, товары по уходу за детьми, предметы первой необходимости и др.

 

Информация Липецкой областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 29 марта 2022 г.