Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Липецкая область. «Своих не бросаем»

Липчане продолжают собирать гуманитарную помощь для мобилизованных земляков и солдат. Маленькие ручейки гуманитарной помощи для военнослужащих российской армии, выполняющих задачи в зоне специальной военной операции, собираются в большие реки поддержки наших солдат и офицеров, выполняющих свой гражданский долг. Им важно чувствовать, что дома их помнят, ждут и готовы всем миром облегчить выполнение трудной миссии.

Гуманитарные грузы формируются с учетом потребностей мобилизованных. Собрать вещи активно помогают трудовые коллективы, общественные организации, политические партии, депутаты и представители бизнеса, не остаются в стороне и простые неравнодушные граждане. Представители Лебедянской районной организации Профсоюза работников АПК РФ, также не остались в стороне, в октябре ими были приобретены и переданы необходимые нашим бойцам вещи более, чем на сорок тысяч рублей.

Наших военнослужащих обеспечивают в соответствии с нормами довольствия, но в единстве с армией - сила нашего народа. Сбор гуманитарной помощи сплачивает людей здесь, вдали от зоны СВО. Так было всегда в лихие для нашей страны времена, так происходит сегодня. Все это делается от чистого сердца для того, чтобы нашим защитникам стало чуть теплее от нашей заботы, и от той частички души, которую мы при этом вкладываем.

Информация Липецкой областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 11 ноября 2022 г.