Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Липецкая область. Сбор гуманитарной помощи

Президиум Липецкой областной организации Профсоюза принял решение выделить денежные средства для приобретения гуманитарной помощи мобилизованным участникам специальной военной операции в Донбассе.

Все мы понимаем, в какое непростое время живём, что особенно тяжело сейчас приходится тем, кто на передовой, нашим военным. Сегодняшняя непростая ситуация показала, как много у нас неравнодушных людей. Люди объединяются, чтобы поддержать наших защитников. В Липецкой области налажены сбор и доставка гуманитарной помощи для участников специальной военной операции. Помогают все - чиновники, представители бизнеса, судьи, общественные организации, рядовые граждане, в области создан целый «вязальный батальон», в котором мастерицы вяжут мобилизованным тёплые носки. Не остались в стороне профсоюзы. В преддверии Нового года Федерация профсоюзов Липецкой области, отраслевые областные организации профсоюзов отправили гуманитарный груз мобилизованным участникам специальной военной операции. Были приобретены и переданы печки, генераторы, топоры, теплая одежда, термосы, продукты питания и др.

Нам просто необходимо поддержать тех, кто сражается за будущее наших братских народов и мирное небо над нашими головами. Сейчас не лишние никакие действия, чтобы помочь нашим мобилизованным землякам. Своих не бросим! Ребята наша гордость!

Информация Липецкой областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 12 января 2023 г.