Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Республика Мордовия. Турнир по шашкам

Стало доброй традицией в Мордовской республиканской профсоюзной организации в канун праздника Дня защитника Отечества чествовать членов Профсоюза - мужчин. Профсоюзные активисты проводят различные культурно-массовые мероприятия, чаепития, дарят подарки и памятные сувениры. Сильный пол с удовольствием участвует в проводимых конкурсах и соревнованиях.

Рузаевская районная организация Профсоюза (председатель Анна Васильевна Ачапкина) 22 февраля совместно с администрацией и профкомом ППО ООО «Агросоюз» провели внутрихозяйственный шашечный турнир среди работников предприятия.

В турнире приняли участие рабочие и специалисты разных специальностей, было организовано четыре команды. Со стороны участников отношение к игре было серьезное, все старались владеть быстротой ума и умением просчитывать ходы. Все партии были уникальны, и результат исхода зависел от навыков соперника. Преодолевая волнение, каждый участник стремился к победе. По итогам турнира призовые места распределились следующим образом: 1 место заняла команда отделения №3, 2 место заняла команда отделения №1, 3 место заняла команда специалистов ООО «Агросоюз».

И участники соревнования, и болельщики получили заряд бодрости, хорошего настроения, и главное – у работников предприятия появилась возможность пообщаться друг с другом и помериться своими интеллектуальными способностями. Игра в шашки – это одновременно и спорт, и досуг, и творчество. Все команды награждены дипломами, участники - благодарностями и ценными призами.

 

Информация Мордовской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 27 февраля 2023 г.