Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День здоровья Холдинга «МордовАлкоПром»

Большой и дружный коллектив Холдинга «МордовАлкоПром» по инициативе профсоюзной организации и при поддержке администрации провел уже ставший традиционным спортивный праздник - зимний День здоровья!

Более 300 работников ЛВЗ «Саранский», Кемлянского спиртзавода и его филиала Спиртзавода «Марьяновский», торгового дома «Инзера» вместе с семьями пришли на это масштабное мероприятие, организованное профсоюзным комитетом ППО «МордовАлкоПром»!

Природа в этот день радовала участников и гостей ярким солнышком, скрипучим морозным снегом и тихой безветренной погодой! Участникам и гостям спортивного праздника было предложено праздничное горячее питание: работала полевая кухня, угощали кашей и горячим чаем, кружевными блинами с пылу-жару и праздничным обедом с шурпой, рассыпчатым пловом и вкуснющим шашлыком.

Для создания праздничного настроения было представлено очень зрелищное и динамичное шоу барабанщиков, бой на мечах, а также выступления народных и эстрадных коллективов! Были организованы командные соревнования, на территории и внутри помещения работали аниматоры, большой популярностью пользовался тир. А в каком восторге были дети и их родители от катания на пони и в санях на лошадях!!!

Руководители Холдинга сказали напутственные слова командам перед началом состязаний и сложных спортивных конкурсов. Команды соревновались в различных видах спортивных эстафет, получив огромный заряд бодрости и массу положительных эмоций.

По результатам спортивных состязаний победителем в упорной борьбе стала команда ООО «Спиртзавод «Кемлянский».

Информация Мордовской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 3 марта 2023 г.