Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День здоровья Холдинга «МордовАлкоПром»

Активное, массовое мероприятие на свежем воздухе для сотен работников - именно так выглядит традиционный день здоровья Холдинга «МордовАлкоПром». Веселый и яркий праздник для сотрудников – членов Профсоюза провели профсоюзная организация и руководство холдинга.

Так повелось, что победитель командного соревнования предыдущего мероприятия принимает всех на своей территории. В этот раз хозяином праздника стало предприятие-юбиляр - ЛВЗ «Саранский», а принимали гостей на базе отдыха «Карельская».

Чтобы весело провести время, почти пять сотен работников ЛВЗ «Саранский», Кемлянского спиртзавода и его филиала - Спиртзавода «Вл.Марьяновский», торгового дома «Инзера» вместе с семьями пришли на это масштабное мероприятие. Праздник был рассчитан на весь день. Утро началось с полезного завтрака и легкой разминки под руководством веселых ведущих.

Открывая мероприятие генеральный директор Холдинга «МордовАлкоПром» Евгений Николаевич Сидоров отметил: «Мы собрались таким большим составом, вместе с детьми, чтобы получить то, за чем все приезжают на подобные мероприятия - зарядом здоровья, бодрости, отдыха! Уверен, если у вас возникает желание общаться не только на работе, но и вне ее, значит коллектив дружный и сплоченный! Приятно, что вы делитесь своими позитивными эмоциями и настроением вне своих рабочих мест».

Сразу после открытия началась развлекательная командная игра для взрослых - «Тайна Масторавы». Участникам предстояло вспомнить о традиционных занятиях наших предков - сплести венки, построить «кудо», натаскать воды при помощи чугунка и ухвата. Пальму первенства в этот раз перехватил коллектив Спиртзавода «Вл.Марьяновский», который показал лучший результат во всех заданиях.

Дети в это время тоже не скучали - кто-то отправился в «Путешествие вокруг света», а кто-то в творческие мастерские, куда с удовольствием заглянули и взрослые.

После перерыва на обед каждый мог выбрать занятие по душе - танцевать под популярные хиты, исполняемые вживую, играть в волейбол, загорать, проверить себя на меткость в тире или в тактике в лазертаге. Скучно не было никому!

Благодарим руководство Холдинга «МордовАлкоПром» и объединенную профсоюзную организацию за организацию такого масштабного и интересного мероприятия!


Информация Мордовской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 3 августа 2024 г.