Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Старшему поколению - почет и уважение

Вот уже на протяжении многих лет в октябре в Мордовии праздник самых достойных, самых мудрых людей золотого возраста - ветеранов труда сельхозпредприятий и организаций.

Лямбирская районная организация Профсоюза совместно с профсоюзной организацией управления по работе с отраслями АПК и ЛПКХ граждан Администрации Лямбирского муниципального района провели встречу с профсоюзным активом и ветеранами организации.

На встрече присутствовал Глава Лямбирского муниципального района Александр Владимирович Белокосов. В своем выступлении он с особой душевностью поблагодарил ветеранов отрасли за трудовой вклад, пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия и самого актуального на сегодняшний день – Мирного, чистого неба.

От районного комитета Профсоюза ветеранам Профсоюза и труда были вручены памятные подарки и сувениры.

Особо душевная встреча прошла в поселке Большая Елховка Лямбирского муниципального района. С подарками и поздравлениями к ветеранам на дом приехали председатель первичной профсоюзной организации АО «Агрофирма «Октябрьская» Н.З.Булычева, председатель Лямбирского районного совета ветеранов К.А.Исякаев, председатель Лямбирской районной организации Профсоюза Т.Н.Терентьева.

Ветеранам производства Андрею Фёдоровичу Аношину и Нине Егоровне Рыбаковой были вручены медали «Дети войны» и подарки от предприятия.

Ветеранам и активистам профсоюзного движения Л.С.Зеленцовой, Р.Н.Исхаковой, проработавшим на предприятии долгое время, вручены подарки от профсоюзной организации.

 

Информация Мордовской республиканской
организации Профсоюза

Дата публикации: 20 октября 2025 г.