Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Нижегородская область. Мероприятия по охране труда

Ежегодно доброй традицией стало проведение в первичных профсоюзных организациях работников Всемирного дня охраны труда с целью повышения уровня информированности о безопасности и улучшении условий труда.

Организаторами данного мероприятия являются работодатели, профкомы работников и студентов.

Мероприятию, посвященному теме безопасной и здоровой производственной среды в качестве основополагающего принципа и права в сфере труда, в свою очередь, предшествовали проведение конкурсов тематических плакатов, буклетов и интеллектуальные викторины.

Благодаря поддержке администрации НГАТУ данное мероприятие стало доброй традицией.

В актовом зале главного корпуса с приветственным словом к победителям творческих турниров обратился и.о. ректора НГАТУ, д.э.н., профессор И.Л.Воротников и вручил дипломы и памятные сувениры за лучшие плакаты: диплом 1 степени был присужден экономическому факультету; диплом 2 степени — инженерному факультету; диплом 3 степени — факультету лесного хозяйства.

Особая благодарность организаторов была адресована зооинженерному и агрономическому факультетам за наибольшую активность участия в данном социально значимом мероприятии.

Председатель профсоюзной организации обучающихся НГАТУ Г.С.Гусева вручила благодарности за участие в интеллектуальной игре, а специалист по охране труда Е.Е.Болдырева наградила дипломами за лучшие буклеты, связанные с тематикой охраны труда: диплом 1 степени – студентам экономического факультета; диплом 2 степени – студентам факультета перерабатывающих технологий; диплом 3 степени – студентам зооинженерного факультета.

Председатель Нижегородской областной организации Профсоюза С.И.Олонина вручила благодарность областной профорганизации заместителю председателя ППО обучающихся Р.А.Цуркан и памятный подарок.

Информация Нижегородской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 28 апреля 2023 г.