Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
АО «НМЖК». Помощь родителям первоклашек

1 сентября – праздник не только первоклашек, но также родителей, бабушек и дедушек, потому что даже по прошествии многих лет взрослые с теплотой вспоминают чудесные школьные годы, своих учителей и одноклассников.

Подготовка к школе - процесс затратный как по времени, так и финансам, требующий серьезного подхода в выборе канцелярских товаров, школьной одежды и рюкзаков. Цены на товары в сравнении с прошлым годом сильно выросли. Поэтому профком первичной профсоюзной организации АО «НМЖК» принял решение поддержать членов Профсоюза, чьи дети в этом году идут в 1 класс, и выделить из бюджета профсоюзной организации каждому из них материальную помощь в сумме 2000 рублей. А для того чтобы этот день был ярким, красочным и незабываемым, подарить родителя и детям еще и билеты в зоопарк «Мадагаскар».

Председатель первичной профсоюзной организации АО «НМЖК» Н.В.Павлычева поздравила детей и родителей с Днем знаний и пожелала им, чтобы 11 лет спустя улыбки на лицах их детей были такими же сияющими, как и при поступлении в 1 класс, чтобы новый учебный год стал отправной точкой к покорению новых вершин!

По информации первичной профсоюзной
организации АО «НМЖК»
Дата публикации: 1 сентября 2022 г.