Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Чествование работников ОАО «Агрофирма «Сеймовская»

10 ноября 2023 г. во Дворце культуры «Юбилейный» г.Володарска состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, собравшее коллектив ОАО «Агрофирма «Сеймовская» в количестве более 150 человек.

Перед началом мероприятия все участники были ознакомлены с видеороликом «Агропромышленный комплекс Нижегородской области – гарант продовольственной безопасности», подчеркивающим значимость агропромышленных предприятий региона и профессий людей, трудящихся в сельском хозяйстве.

Открыл праздник, выступив с приветственным словом, исполнительный директор ОАО «Агрофирма «Сеймовская» Александр Николаевич Ерыкалов. Александр Николаевич поздравил всех с праздником, подвел предварительные итоги работы на производстве за 2023 год, обрисовал перспективы планирования на 2024 год, объявил о выдаче в ноябре 2023 г. в связи с профессиональным праздником подарка в натуральной форме на сумму 1000 рублей каждому сотруднику предприятия.

Председатель ППО ОАО «Агрофирма «Сеймовская» Наталья Алексеевна Иванова в ходе презентации обозначила основные мероприятия и события на различных уровнях за последний год, в которых приняли участие работники предприятия, в том числе подчеркнула особую активность в соревнованиях и конкурсах членов Профсоюза. Наталья Алексеевна подвела итоги участия сотрудников предприятия в I областном фотоконкурсе «Счастливые моменты», который проводился областной организацией Профсоюза в преддверии празднования Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Были вручены грамоты и призы за заслуженные призовые места во всех трех объявленных номинациях областного фотоконкурса: «Портрет», «Натюрморт», «Пейзаж». Сотрудники, не занявшие призовых мест, получили грамоты и призы за участие.

Символично, что в этот праздничный день, Елена Владимировна Рыбакова получила удостоверение и почетный знак «Отличник качества», ведь 9 ноября праздновался Всемирный день качества. В лице Елены Владимировны руководство поздравило и отметило всех сотрудников службы качества, которая обеспечивает высокий уровень качества продукции предприятия, опираясь на богатый опыт и сохраняя многолетние традиции.

В период с 3 по 9 ноября состоялся конкурс на лучшее поздравление коллег с Днем качества. Были выбраны два поздравления, которые при помощи аплодисментов оценивали участники мероприятия 10 ноября. Сотрудник, одержавший победу, получил приз – продуктовый набор продукции предприятия.

Вечер продолжился развлекательной программой, включающей в себя конкурсы и мероприятия, направленные на сплочение коллектива и развитие взаимоотношений сотрудников внутри подразделений фабрики.

Выражаем огромную благодарность руководству предприятия за финансовую поддержку организации корпоративных мероприятий, а всех участников праздника благодарим за активность и хорошее настроение!

По информации
первичной профсоюзной организации
ОАО «Агрофирма Сеймовская»
Дата публикации: 17 ноября 2023 г.