Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Апрельские мероприятия в ОАО «Агрофирма «Сеймовская»

Ежегодно в преддверии празднования 1 мая – «Праздника Весны и Труда», в ОАО «Агрофирма «Сеймовская» организуется поздравление и награждение победителей соревнований среди подразделений предприятия.

Так, 14 и 15 апреля 2025 года в торжественной обстановке в конференц-залах производственных площадок предприятия руководство фабрики и профсоюзный комитет поздравили тех, кто продемонстрировал высокие результаты в своей работе за 2024 год. мероприятие проходило под лозунгом «#Награды – лучшим в профессии!».

Итоги были подведены в соответствии с условиями соревнований и на основании Положения о профессиональном мастерстве среди работников цехов птицеводства, начальников цехов, ветеринарных врачей и санитаров, животноводов, а также сотрудников кормоцеха, яйцесортировочного, колбасного, цеха забоя птицы, цеха переработки яйца и коллективов вспомогательных служб и фирменных магазинов.

Президент общества Леонид Константинович Седов вручил Почетные грамоты и денежные премии лучшим работникам предприятия! Председатель профсоюзной организации вручила коллегам цветы!

80-летию Победы в ВОВ была посвящена ежегодная Спартакиада «Золото Сеймы» среди подразделений ОАО «Агрофирма «Сеймовская», проведенная руководством фабрики и профсоюзной организацией 12 апреля. В этом году в соревнованиях приняли участие шесть команд, в том числе много новичков и молодежи!

Команда «Весёлые кеды» службы директора по производству стали победителями! Команда получила несколько грамот в отдельных состязаниях по видам спорта и грамоту за I место по итогам Спартакиады. Это было действительно крутое событие, все остались довольны, что создает дополнительную мотивацию для работников предприятия присоединяться к следующим мероприятиям физкультурно-спортивной направленности.

Праздник Весны и труда - это традиционное время наведения чистоты и порядка. Субботники стали доброй традицией по уборке двух производственных площадок и прилегающих к ним территорий ОАО «Агрофирма «Сеймовская».

Сотрудники фабрики, члены Профсоюза накануне 1 мая вышли убрать зимние накопления мусора. Для вывоза отходов был задействован служебный транспорт и сотрудники административно-хозяйственной части.

Субботники – прекрасный способ проявить желание жить и работать в чистоте и порядке, а совместная деятельность укрепляет корпоративный дух, поэтому руководство и профком ежегодно поощряют проведение субботников и сами принимают в них активное участие!

По информации Нижегородской областной организации
работников пищевой и перерабатывающей промышленности

Дата публикации: 30 апреля 2025 г.