Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Орловская область. Подведены итоги смотра-конкурса плакатов

Президиум Орловской областной организации Профсоюза на основании проведенного онлайн-голосования определил победителей смотра-конкурса плакатов, проводимого в рамках Первомайской акции профсоюзов.

Смотр-конкурс проводился с целью привлечения внимания к общественной жизни человека труда и трудовых коллективов – участников Первомайской акции, расширения круга участников акций, а также формирования активной жизненной позиции и выявления и реализации творческого потенциала членов Профсоюза.

В онлайн-голосовании за работы членов Профсоюза и их детей приняло участие более 1000 человек. По итогам места распределились следующим образом:


Среди работающих членов Профсоюза и трудовых коллективов:

I место - Кристина Вячеславовна Михонова (первичная профсоюзная организация администрации Глазуновского района Орловской области);
II место - Алла Васильевна Аверенкова (первичная профсоюзная организация учащихся Многопрофильного колледжа ФГБОУ ВО «Орловский государственный аграрный университет им. Н.В. Парахина»);
III место – первичная профсоюзная организация БУОО «КЦСОН Орловского муниципального округа» (Ю.В.Горбунова, М.О.Сапрыкина, В.В.Гусева).

Победителями среди детей членов Профсоюза, принявших участие в конкурсе, принято решение признать:

- I место Артема Моисеева (первичная профсоюзная организация ЗАО «Славянское» Верховского района);

- II место Степана Казанцева (первичная профсоюзная организация ЗАО «Славянское» Верховского района);

- III место Дарью Костину (первичная профсоюзная организация ЗАО «Славянское» Верховского района).

В соответствии с утвержденным Положением о проведении смотра-конкурса все победители были награждены Дипломами и памятными подарками от областной организации Профсоюза в трудовых коллективах.

Президиум областной организации Профсоюза благодарит всех участников смотра-конкурса и желает не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым победам!

Информация Орловской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 30 мая 2022 г.