Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Празднование Дня ветеринарного работника

2 сентября 2022 года на базе БУОО «Новосильская районная станция по борьбе с болезнями животных» прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветеринарного работника Российской Федерации.

Со словами поздравлений и пожеланий к ветеринарам обратилась председатель областной организации Профсоюза работников АПК РФ Ольга Витальевна Чеусова. «Благодаря вашей работе поддерживается эпизоотическая обстановка, безопасность продуктов питания, которые потребляет все население области и за ее пределами. Благодаря вашему труду на высоком уровне поддерживается аграрный сектор, в котором животноводство обретает устойчивое положение. Желаю вам успехов, чтобы коллектив всегда был работоспособным, и вы могли выполнять все те задачи, которые на вас возлагает правительство, Департамент сельского хозяйства и весь народ Орловщины», — отметила она.

В рамках праздника состоялось торжественное награждение правительственными, ведомственными и профсоюзными наградами сотрудников ветеринарной службы за многолетний добросовестный труд, большой вклад в обеспечение ветеринарно-санитарного благополучия агропромышленного комплекса.

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 20 сентября 2022 г.