Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День местного самоуправления в Орловской области

21 апреля 2023 года в районах области поздравления с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления, получали сотрудники и ветераны муниципальной службы, все те, кто стоял у истоков формирования и кто работает в настоящее время на благо развития региона.

В рамках торжественных мероприятий состоялось награждение лучших муниципальных служащих, активных профсоюзных активистов за личный вклад в развитие местного самоуправления, ответственность и активную гражданскую позицию Почетными грамотами Центрального комитета и комитета областной организации Профсоюза.

- Муниципальная власть всегда и во все времена была и остается самой близкой к людям, важным звеном в системе управления, – отмечено в поздравлении председателя областной организации Профсоюза Ольги Витальевны Чеусовой. - Благодарим вас за активную гражданскую позицию, неравнодушие к судьбе своих муниципалитетов, за стремление сделать жизнь в регионе лучше. Желаем не останавливаться на достигнутом, успешно реализовывать новые проекты и планы! Уверены, только вместе можно добиться результата!

Своих коллег поздравили главы муниципальных образований области, вручив Почетные грамоты и Благодарности всех уровней, а коллективы районных и сельских Домов культуры подготовили для работников местного самоуправления яркие праздничные концерты.

 

Информация Орловской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 27 апреля 2023 г.