Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Надежда Осокина занесена на районную Доску Почета

Значимое мероприятие, посвященное чествованию людей труда, внесших свою лепту в развитие и процветание своей малой Родины - торжественное открытие районной Доски Почета, состоялось 12 июня 2022 года в рабочем поселке Колышлей Пензенской области.

Открыл церемонию глава администрации Колышлейского района Вильдан Сафиуллович Узбеков. Он поздравил участников торжества, отметил их выдающиеся успехи в работе, пожелал здоровья и успехов во всех начинаниях.

В торжественной обстановке представителям различных профессий вручены Дипломы о занесении на районную Доску Почета.

На протяжении многих лет сотрудники ООО санаторий «Хопровские зори» также удостаиваются такой чести, и это неслучайно, ведь санаторий - современное, динамично развивающееся предприятие, которое привносит большой вклад в развитие инфраструктуры Колышлейского района.

В этом году особой гордостью санатория стала Надежда Николаевна Осокина, администратор клуба, член Профсоюза, состоящая на учете в первичной профсоюзной организации ООО санаторий «Хопровские Зори», которой был вручен Диплом о занесении на районную доску Почета. Надежда Николаевна трудится в санатории почти 40 лет, не раз удостаивалась наградами областного и российского значения, без нее трудно представить культурную жизнь санатория.

Уверены, что санаторий «Хопровские зори» будет и в дальнейшем поддерживать такие же высокие производственные показатели, а сотрудники будут удостоены этой высокой чести и в следующем году.

По информации первичной профсоюзной организации
ООО санаторий «Хопровские Зори»
Дата публикации: 15 июня 2022 г.