Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
День медработника в санатории «Хопровские зори»

Третье воскресенье июня является датой, о которой знают и помнят многие. В этот день в России отмечается День медицинского работника.

Каждый из нас хочет прожить долгую и активную жизнь, а для этого болезнь надо предупреждать, а если она уже появилась - лечить.
Медикам люди доверяют самое ценное, что у них есть - здоровье свое и своих близких. Сегодня эта профессия требует от врачей профессионализма, высокой самоотдачи и самых лучших человеческих качеств.

Деятельность санатория «Хопровские зори» напрямую связана с профилактикой и лечением заболеваний, поэтому по праву «своим» этот праздник стал не только для врачей и медицинских сестер, но и для инженеров, строителей, бухгалтеров, администраторов, горничных и водителей, поваров и официантов, труд которых также важен, почетен и благороден.

17 июня 2022 года в санатории «Хопровские зори» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

С приветственным словом к собравшимся, обратилась директор санатория Нарине Арутюновна Костанян, она поблагодарила коллектив санатория за добросовестный труд, за преданность делу и вклад в развитие здравницы.

Свои поздравления сотрудникам санатория выразила также председатель Колышлейского районного комитета Профсоюза Татьяна Викторовна Дружинина, пожелав им здоровья и благополучия, а предприятию - дальнейшего процветания.

В связи с профессиональным праздником Почетными грамотами и Благодарственными письмами: АО «Сельская здравница», Администрации Колышлейского района, Законодательного собрания Пензенской области и Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ, были награждены 45 лучших сотрудников «Хопровских зорей».

Торжественную часть продолжили своим зажигательным выступлением артисты эстрадного ансамбля «Горница». Коллектив санатория получил от праздника массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения!

По информации первичной профсоюзной организации
ООО санаторий «Хопровские зори»
Дата публикации: 22 июня 2022 г.