Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Уборочная страда в Колышлейском районе

В Колышлейском районе Пензенской области продолжается уборочная страда. На 17 августа скошено и обмолочено 22477 зерновых и зернобобовых культур или 43% от общей площади.

В ООО «Красная Горка» уборка зерновых ведется на площади 16917 га, средняя урожайность составляет 48,0 ц/га. С комбайнерами и водителями данного предприятия, занятыми на уборке урожая, встретились начальник отдела по развитию сельского хозяйства администрации Колышлейского района Игорь Карасев и председатель районной организации Профсоюза Татьяна Дружинина. Они поблагодарили хлеборобов за нелегкий труд, пожелали крепкого здоровья и успехов в уборочной кампании.

Передовикам производства были вручены Благодарности администрации Колышлейского района и денежные премии от районной организации Профсоюза: комбайнеру Юрию Грешнову и водителю Сергею Бабурину.

Во встрече приняли участие генеральный директор ООО «Красная Горка» Юрий Якомазов и председатель первичной профсоюзной организации Жанна Бакеева.

Юрий Якомазов наградил комбайнеров: Николая Хребтищева, Анатолия Косолапова, Владимира Бабурина, водителей: Александра Бабакаева, Сергея Бабурина грамотами и денежными премиями за отличную работу.

Артисты художественной самодеятельности села Красная Горка выступили перед тружениками полей с концертной программой.

 

По информации Колышлейской районной
организации Профсоюза
Дата публикации: 18 августа 2022 г.