Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
«Хопровские зори» - победитель Всероссийского фестиваля - конкурса

Спешим поделиться с вами замечательной новостью! Санаторий «Хопровские зори» Колышлейского района Пензенской области стал победителем IX Всероссийского фестиваля-конкурса туристских видео «Диво России», проходившего в г. Тверь с 28 по 30 октября 2022 года.

«Диво России» - это ежегодный всероссийский фестиваль-конкурс туристских видеопрезентаций и видеороликов. В 2022 году в конкурсе приняли участие более 2500 видеороликов, фильмов, видеоблогов, теле- и фоторепортажей. В финал конкурса вышли восемь работ из Пензенской области, шесть удостоились призовых мест.

На два дня замечательный старинный русский город Тверь стал не просто местом проведения фестиваля видеопрезентаций хорошо известных и только заявляющих о себе курортов, но и превратился в масштабную площадку обмена опытом специалистов в области туриндустрии из разных регионов России и зарубежных стран. Кроме конкурсных мероприятий, финалисты и гости фестиваля приняли участие в интересной деловой и культурной программе, которая включала проведение семинаров по вопросам современных эффективных технологий в сфере внутреннего туризма, а также экскурсии по городу.

По итогам конкурса Санаторий «Хопровские зори» занял III место в номинации «Объекты отдыха и оздоровления». Конкурсная работа санатория примет участие в Международном финале-конкурсе. Вклад в деятельность санатория на регулярной основе вносит первичная профсоюзная организация.

 

По информации первичной профсоюзной
организации ООО Санаторий «Хопровские зори»
Дата публикации: 3 ноября 2022 г.