Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание комиссии по охране труда и экологии Совета ФППО

15 ноября 2022 года состоялось заседание комиссии по охране труда и экологии Совета Федерации профсоюзов Пензенской области. С.В.Бураков – председатель Пензенской областной организации Профсоюза, председатель комиссии, выступил с предложениями в план работы ФППО на 2023 год.

Участие в заседании приняли члены комиссии: А.Н.Андреянов – председатель Пензенской областной организации профсоюза работников связи РФ, И.Н.Утемишев – заместитель председателя Пензенской областной организации профсоюза работников образования и науки РФ.

В ходе обсуждения был сформирован предварительный проект плана работы по охране труда Федерации профсоюзов Пензенской области на 2023 год с учетом стоящих в настоящее время перед профсоюзами задач в области охраны труда, предложений членских организаций ФППО, главного технического инспектора труда отдела правовой и социальной защиты ФППО Г.П.Ушкиной. Члены комиссии решили принять сформированный проект плана работы ФППО по охране труда на 2023 год за основу, вынести его на рассмотрение Президиума Федерации профсоюзов Пензенской области.

По информации Федерации
профсоюзов Пензенской области
Дата публикации: 16 ноября 2022 г.