Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Бековском районе чествовали работников сельского хозяйства

На сцене районного Дома культуры Бековского района Пензенской области чествовали работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. С приветственным словом к участникам мероприятия обратился заместитель главы администрации Бековского района Евгений Пынин.

Более 70 работников сельского хозяйства были награждены благодарностями и почетными грамотами разного уровня.

За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе и в связи с профессиональным праздником Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Почетными грамотами Пензенской областной организации Профсоюза награждены
члены Профсоюза, работники ООО «Вертуновское». Награды вручил председатель первичной профсоюзной организации Сергей Владимирович Провоторов.

Для присутствующих в зале звучали музыкальные поздравления от народного ансамбля русской песни «Бековчаночка», народного (образцового) хореографического коллектива «Изюминка», Владимира Манисова, Камилы Нугаевой. В концерте прозвучали известные русские народные песни в исполнении солистки «Пензаконцерта», заслуженной артистки Пензенской области Марты Серебряковой и ансамбля русских народных инструментов «Губерния», заслуженного работника культуры Пензенской области Эдуарда Пятунина.

 

По информации первичной профсоюзной
организации ООО «Вертуновское»
Дата публикации: 5 декабря 2022 г.