Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
«Молком» принял участие в праздновании Масленицы в Пензе

Молочный комбинат «Пензенский» (входит в группу компаний «Дамате») и первичная профсоюзная организация традиционно приняли активное участие в организации традиционного праздника «Гуляй, Масленица», который прошел в Пензе 26 февраля. Крупнейший в регионе производитель молочной продукции выступил спонсором городского мероприятия, а продукция предприятия вручалась в качестве призов победителям и участникам различных конкурсов.

Одной из площадок народных гуляний в этот день стал Пензенский зоопарк. Здесь собрались жители города, чтобы посмотреть на выступление художественных коллективов, поучаствовать в веселых конкурсах для детей и взрослых, попить чай с блинами.

Праздничное настроение создавали ростовые куклы от «Молкома» – Корова и Кенгуру. Игровые персонажи организовали для малышей и их родителей специальную развлекательную программу с веселыми конкурсами, тематическими викторинами, шуточными состязаниями в ловкости, меткости и быстроте. Их участники получили в подарок молочную продукцию предприятия бренда «Мамалыш». Пензенские дошкольники уже знакомы с продукцией этой торговой марки, которая выделяется на полках яркой упаковкой. Под брендом «Мамалыш» – продукция для самых маленьких потребителей.

Масленица – народный праздник, испокон веков любимый россиянами. Это и проводы зимы, и возможность прикоснуться к русским традициям, и теплое, дружеское общение.

По информации отдела корпоративных коммуникаций
ООО «Управляющая компания «Дамате»
Дата публикации: 1 марта 2023 г.