Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
«Зимняя рыбалка – 2023» профкома ОАО «Атмис-сахар»

В последние зимние выходные на пруду с. Кобылкино Каменского района Пензенской области прошли традиционные соревнования по подледному лову рыбы «Зимняя рыбалка - 2023» среди членов Профсоюза - работников ОАО «Атмис-сахар» г. Каменки.

В соревнованиях принимали участие спортсмены-любители из разных цехов, служб и подразделений завода. Кроме того, приятно было видеть среди участников детей сотрудников и пенсионеров предприятия.

Соревнование началось с бурения лунок на скорость, победителем в данной номинации стал Олег Коршунов. За первые три пойманные рыбки приз получил Ю.А.Емелин. В номинации «Самая крупная рыба» (175г) победителем признан Дмитрий Кузнецов. А самую маленькую рыбку поймал Ю.В.Горшков. Михаил Исаев, Денис Пономарев и Олег Коршунов получили призы в номинации «Новичок соревнований». Не остались без внимания и пенсионеры завода: В.Ф.Крянин, А.И.Кузнецов и В.И.Лисин награждены памятными подарками в номинации «Рыболовы со стажем». Денис Косоуров был отмечен как самый юный рыбак (14 лет), а А.И.Кузнецов - как самый взрослый рыбак (69 лет).

Судейской коллегией в составе: В.И.Лисина, М.Н.Колядина места в личном зачете распределены следующим образом: 1 место – Денис Косоуров (улов на 765 г); 2 место – Ю.А.Емелин (улов на 480 г); 3 место – А.И.Кузнецов (улов на 275 г). Утешительные призы получили все участники соревнований.

Профсоюзный комитет ОАО «Атмис-сахар» выражает благодарность генеральному директору ОАО «Атмис-сахар» А.Г.Харченко за оказанную финансовую помощь для поощрения участников соревнования по подледному лову рыбы «Зимняя рыбалка - 2023».

 

По информации первичной профсоюзной организации
ОАО «Атмис-сахар» г. Каменка Пензенской области

Дата публикации: 6 марта 2023 г.