Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В ПАК прошло заседание Молодежного совета «Абилимпикс»

11 марта 2023 года на базе Пензенского агропромышленного колледжа состоялось заседание Молодежного совета «Абилимпикс» Пензенской области.

Совет был создан в марте 2022 года. Состав Молодежного совета сформирован из числа активных участников чемпионатов «Абилимпикс» до 43 лет включительно, а также волонтеров движения «Абилимпикс» до 34 лет включительно, имеющих желание войти в состав Молодежного совета и участвовать в его деятельности на территории региона, на основании заполненной ими анкеты-заявки на вступление в молодежный совет «Абилимпикс» Пензенской области.

На заседании присутствовал актив регионального молодежного совета «Абилимпикс и приглашенные: Александр Васильевич Зарывахин - директор ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж», Ольга Викторовна Куренкова - руководитель регион­ального центра разви­тия движения «Абилим­пикс», Ольга Сергеевна Ильчук, методист регионального центра развития движения «Абилимпикс», перев­одчик русского жесто­вого языка, профсоюзный актив.

В рамках заседания обсуждались следующие вопросы:

— избрание заместителя председателя молодежного совета и секретаря;

— рассмотрение и утверждение плана работы молодеж­ного совета «Абилимп­икс» Пензенской об­ласти на 2023 год;

— организация и проведение молодежного форума в рамках VIII Регионального чемпионата «Абилимпикс» Пензенской области;

— занятость участников чемпионатного движения «Абилимпикс».

Встреча прошла добро­желательно, все акти­вно участвовали в об­суждении. По итогам заседания принятые решения по каждому вопросу оформлены в виде протокола. Желаем молодежному совету продуктивной работы и​ новых идей!

По информации пресс-службы
ГАПОУ ПО «Пензенский агропромышленный колледж»
Дата публикации: 15 марта 2023 г.