Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Конкурс рисунков и плакатов «Охрана труда глазами детей»

6 апреля 2023 года подведены итоги отборочного этапа конкурса рисунков и плакатов «Охрана труда глазами детей». Определены работы, которые отправятся на областной конкурс Федерации профсоюзов Пензенской области!

В преддверии Всемирного дня охраны труда, который отмечается ежегодно 28 апреля, президиум Пензенской областной организации Профсоюза подвел итоги отборочного этапа конкурса рисунков и плакатов «Охрана труда глазами детей» среди детей членов Профсоюза, представителей первичных профсоюзных организаций предприятий АПК Пензенской области.

Конкурс проводится с целью формирования у подрастающего поколения понимания значимости безопасности труда, сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, привлечения внимания к проблемам производственного травматизма и его профилактике начиная с детского возраста.

Для участия в областном конкурсе «Охрана труда глазами детей» Федерации профсоюзов Пензенской области в соответствии с критериями оценки конкурса из числа победителей отборочного этапа отобраны пять работ для номинации: «Безопасный труд родителей глазами детей» и пять работ для номинации: «Труд - уважай, охрану труда - соблюдай!».

Пензенская областная организация Профсоюза выразила огромную благодарность всем конкурсантам и их родителям за талантливых и неравнодушных детей!

 

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 13 апреля 2023 г.