Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Праздничное мероприятие в Колышлейском районе

12 июня 2023 года в районном доме культуры р.п. Колышлей Пензенской области состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню России, а также торжественное открытие районной Доски Почета - значимое мероприятие, посвященное чествованию людей труда, внесших свою лепту в развитие и процветание малой Родины.

Открыл торжественное мероприятие исполняющий полномочия Главы Колышлейского района Михаил Сергеевич Максимов. Он поздравил участников торжества с выдающимися успехами в работе, пожелал им здоровья и успехов во всех начинаниях.

В торжественной обстановке представители различных профессий получили Дипломы о занесении на районную Доску Почета. На протяжении многих лет сотрудники ООО санаторий «Хопровские зори» удостаиваются такой чести, и это неслучайно: ведь наш санаторий — это современное, динамично развивающееся предприятие, которое привносит большой вклад в развитие инфраструктуры поселка Колышлей.

В этом году санаторий «Хопровские Зори» представлял Михаил Михайлович Усанов, водитель. Михаил Михайлович трудится в санатории более 40 лет, не раз удостаивался наградами районного и областного значения.

Надеемся, что санаторий «Хопровские зори» будет и в дальнейшем поддерживать такие же высокие производственные показатели, а сотрудники будут удостоены этой высокой чести и в следующем году.

 

По информации первичной профсоюзной организации
ООО Санаторий «Хопровские зори»
Дата публикации: 19 июня 2023 г.