Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
В Пензе состоялся конкурс «Лучший по профессии-2023»

Торжественная церемония вручения наград победителям и призерам конкурса «Лучший по профессии-2023» состоялась в Пензенской областной филармонии. Конкурс «Лучший по профессии» проходит в регионе уже в 11-й раз. И из года в год его цель не меняется – повысить статус и престиж рабочих профессий.

В этом году за победу участники получили солидные денежные вознаграждения – 400 тыс. рублей, 230 тыс. рублей и 150 тыс. рублей за первое, второе и третье места соответственно. Лучших из лучших лично поздравил губернатор Пензенской области О.В.Мельниченко и подчеркнул значимость их труда в развитии региона и всей страны.
Олег Владимирович вручил дипломы и поблагодарил победителей и призеров конкурса за профессионализм и желание трудиться на благо родного края.

В этом году в конкурсе приняли участие более 200 человек десяти рабочих специальностей – от дояров до электромонтажников, 30 из них стали победителями и призерами в своих номинациях. Это те, кто долгим и усердным трудом доказал свою незаменимость на рабочем месте. В числе призеров и оператор машинного доения коров ООО «Красная Горка» Колышлейского района Пензенской области, член Профсоюза первичной профсоюзной организации Александр Киреев, который занял почетное III место!


По информации Колышлейской районной
организации Профсоюза
Дата публикации: 19 сентября 2023 г.