Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Патриотический слет в Пензенской области

20 октября 2023 года в г. Пензе на базе Лечебно-профилактического учреждения «Санаторий им. В.В. Володарского» состоялся патриотический слет «Мы вместе!», посвященный 75-летию образования Федерации профсоюзов Пензенской области.

Поприветствовали и поблагодарили за работу и сотрудничество участников слета, председатель Федерации профсоюзов Н.В.Котов, руководитель Регионального исполнительного комитета Пензенского регионального отделения Партии «Единая Россия», заместитель Председателя Законодательного Собрания Пензенской области седьмого созыва, руководитель фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Пензенской области С.Н.Мельников, руководителем филиала фонда «Защитники Отечества» О.Б.Клеменова.

Участие в мероприятии приняла команда Пензенской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации в составе: председателя первичной профсоюзной организации Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области Ирины Коротневой, главного бухгалтера-ревизора Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ Елены Гурьяновой и главного специалиста по организационно-информационной работе областной организации Профсоюза работников АПК РФ Надежды Хадариной. Профсоюзные активисты проверили свои способности действия в полевых условиях: разборка и сборка автомата Калашникова, оказание первой медицинской помощи пострадавшим, ориентирование на местности.

В рамках патриотического слета грамотой за большой вклад в оказание гуманитарной помощи и содействие в организации мероприятий по поддержке военнослужащих, принимающих участие в СВО на территории ДНР и ЛНР, награждена первичная профсоюзная организация Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области (председатель ППО И.В.Коротнева).

  

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 23 октября 2023 г.