Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Вечер-встреча женщин-членов профсоюзов Пензенской области

В преддверии Дня матери женщины-члены Профсоюза работников агропромышленного комплекса Российской Федерации были приглашены на вечер-встречу, посвященный празднику, состоявшийся по инициативе Федерации профсоюзов Пензенской области 22 ноября 2023 года.

На встрече собрались женщины-члены профсоюзов разных отраслей, многодетные мамы, мамы военнослужащих участвующих в СВО и просто мамы с активной жизненной позицией.

Приглашенными от Пензенской областной организации Профсоюза АПК РФ стали представительницы из первичных профсоюзных организаций ОАО «Атмис-сахар», Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области и областной организации Профсоюза АПК РФ.

Почетными гостями мероприятия стали члены РО «Солдатская мать» и фонда «Защитники Отечества». Участников встречи приветствовал председатель Федерации профсоюзов Пензенской области Н.В.Котов, председатель РО «Солдатская мать» О.Б.Клейменова, ветераны СВО О.Фунтиков и В.Смоляков, председатели профсоюзных организаций.

В этот вечер в дружеской и теплой обстановке за чаем с пирогами было сказано много пожеланий, слов поддержки и благодарности женщинам.

Сегодня мама – это не только человек, заботящийся и любящий своих детей, но и активный и целеустремленный, успевающий всё вокруг хранитель домашнего очага. Конечно же, у каждой мамы очень чуткое сердце - ее любовь к детям безусловна и безгранична. А мать солдата — это бесконечное напоминание: как надо жить, любить, радоваться за своих детей, терпеть невзгоды и разлуку.

Музыкальным подарком для всех в это вечер, стало трогательное выступление Тимофея Николаева.

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 25 ноября 2023 г.