Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Ирина Коротнева - на Всероссийском совещании

5 февраля 2024 года в г. Москве на площадке Международной выставки-форума «Россия» ВДНХ состоялось Всероссийское совещание председателей первичных профсоюзных организаций.

Участие в совещании приняли более 800 профлидеров со всей страны - председатели первичных профорганизаций, руководители отраслевых профсоюзов и территориальных профобъединений, руководство ФНПР.

Открыл мероприятие Председатель ФНПР М.В. Шмаков. На совещании выступили министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков, заместитель начальника Управления Президента РФ по общественным проектам Александр Журавский.

От Пензенской областной организации Профсоюза работников АПК РФ участие в совещании приняла председатель первичной профсоюзной организации Управления Россельхознадзора по Республике Мордовия и Пензенской области Ирина Коротнева.

Работа совещания была построена на обсуждении важных для профсоюзов вопросов по четырем тематическим блокам: справедливая экономика, организационное укрепление, финансы и участие профсоюзов в выборах. По каждой из этих тем участники совещания приняли обращения ко всем профсоюзным организациям, объединениям ФНПР.

 

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза


Дата публикации: 6 февраля 2024 г.