Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Встреча с профактивом в Кузнецке

В рамках XVII областного женского форума «Роль женщины в социально-экономическом развитии региона» 27 февраля в г. Кузнецке Пензенской области состоялась встреча председателя Федерации профсоюзов Пензенской области, сопредседателя регионального отделения Общероссийского народного фронта Н.В.Котова с профсоюзным активом.

Участниками мероприятия стали члены городского координационного совета, профсоюзные лидеры и молодежные активисты, ветераны профсоюзного движения и социальные партнеры.

Среди председателей профсоюзных организаций Кузнецкого района более 75% женщин. Активистов профсоюзов по праву называют индикатором общественного мнения и настроения. Им известны проблемы как коллектива в целом, так и каждого из коллег в отдельности. В сфере постоянного внимания широкий спектр вопросов: от вопросов охраны труда, наставничества, оздоровления работников и членов семей до заботы о ветеранах.
Профсоюзы обрели умение вести конструктивный диалог с работодателями, основанный не только на требованиях, но и на ответственности и понимании с обеих сторон.

Участников встречи приветствовал председатель Федерации профсоюзов Пензенской области, сопредседатель регионального отделения Общероссийского народного фронта Николай Васильевич Котов и вручил награды профсоюзным активистам.

Почетной грамотой Федерации профсоюзов Пензенской области за плодотворную общественную деятельность награждена Наталья Николаевна Чурбанова - председатель первичной профсоюзной организации Профсоюза ООО «Леспромхоз Кузнецкий» Кузнецкого района.

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза
Дата публикации: 28 февраля 2024 г.