Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Лучший уполномоченный по охране труда ФППО

13 марта 2024 года комиссией по охране труда и экологии Совета Федерации профсоюзов Пензенской области подведены итоги смотра-конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда ФППО в 2022-2023 годах».

Конкурс проводился Федерацией профсоюзов Пензенской области, в целях совершенствования форм и методов работы уполномоченных (доверенных) лиц по охране труда первичных профсоюзных организаций по проведению общественного контроля за состоянием условий и охраны труда на рабочих местах, активизации их работы.

Уполномоченные по охране труда первичных профсоюзных организаций являются одним из основных звеньев и инструментов работы по охране труда профсоюзов, предупреждения производственного травматизма.

По итогам смотра-конкурса, в номинации «Лучший уполномоченный по охране труда ФППО» в производственной сфере, с присуждением 2 места, победителем признана уполномоченный по охране труда, старший инженер-технолог ЗАО «Пензенская кондитерская фабрика» – Алла Борисовна Захарова.

Пензенская областная организация Профсоюза работников АПК РФ от всей души поздравляет победителя! Желаем дальнейших успехов в работе!

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 15 марта 2024 г.