Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Заседание молодежного совета ФППО

21 марта 2024 года в Учебно-методическом центре профсоюзов состоялось очередное заседание Молодежного совета Федерации профсоюзов Пензенской области, в котором приняла участие главный специалист по организационно-информационной работе Пензенской областной организации Профсоюза Н.В.Хадарина.

В повестку дня были включены вопросы: о подтверждении полномочий члена Молодежного совета Федерации профсоюзов Пензенской области, о плане работы МС ФППО на 2024 год, об участии молодых профсоюзных активистов Пензенской области в мероприятиях ФППО, о Всероссийской молодежной программе ФНПР «Стратегический резерв 2024» и др.

В заседании приняли участие Н.В.Котов, председатель Федерации профсоюзов Пензенской области, и Ю.В.Ходаков, заместитель председателя Федерации профсоюзов Пензенской области на общественных началах.

Николай Васильевич рассказал о работе профсоюзов в настоящее время, отметил вклад молодежи в развитие профсоюзного движения и выразил поддержку инициативам участников заседания.

Балашова Светлана, заместитель председателя МС ФППО, акцентировала внимание присутствовавших на участие молодежи в профсоюзных мероприятиях, в том числе, в рамках Первомайской акции профсоюзов под девизом «Достойный труд каждого – гарантия благополучия семьи и развития страны», в реализации проекта «Изучаем историю страны вместе с профсоюзом», а также в конкурсе «Молодой профсоюзный лидер».

Информация Пензенской областной
организации Профсоюза

Дата публикации: 22 марта 2024 г.