Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Юбилей Е.К.Булатовой

22 марта отмечает свой юбилей наша замечательная коллега Елена Кирилловна Булатова!

Елена Кирилловна родилась в д. Северное Оханского района Пермской области.

С 1978 г. по 2017 г. работала в ОАО «Хлеб», прошла трудовой путь от укладчика – перевозчика 2 разряда до помощника генерального директора акционерного общества по кадрам. Активно совмещала основную работу с общественной деятельностью в Профсоюзе, более 26 лет была неосвобожденным председателем первичной профсоюзной организации.

В должности специалиста по организационно–массовой и информационной работе Пермской краевой организации Профсоюза работает с 2 октября 2017 г. С первых дней работы возглавляет первичную профсоюзную организацию, избрана членом Президиума и Комитета.

Будучи требовательной к себе, обладая тягой к справедливости и повышенной ответственностью за качественное выполнение поручений, Елена Кирилловна остается отзывчивым, надежным человеком, стремится создать вокруг себя атмосферу доброжелательности, заряжает окружающих энергией и жизнелюбием!

Отличительной чертой Елены Кирилловны является неиссякаемый энтузиазм, оптимизм, готовность прийти на помощь коллегам и членам Профсоюза. Все силы и душу она отдает любимой работе! Для каждого найдет доброе слово!

Елена Кирилловна многогранный человек: любимая жена, любящая мама двоих дочерей, заботливая бабушка двух внуков, прекрасная хозяйка, увлеченный садовод и огородник, отзывчивая подруга, элегантная женщина! Она покоряет своей мудростью, интеллигентностью, тактичностью!

За активную, долголетнюю работу Е.К.Булатова неоднократно награждена Почетным юбилейным знаком «100 лет Профсоюзу работников АПК РФ», Почетными грамотами Центрального комитета Профсоюза, Пермской краевой организации Профсоюза, была занесена на Доску Почета Пермского краевого союза организаций профсоюзов «Пермский крайсовпроф». В 2014 г. труд и активная общественная деятельность Елены Кирилловны Булатовой были отмечены Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Своей активной жизненной позицией, неравнодушным отношением к людям Елена Кирилловна заслужила любовь и уважение коллег и членов Профсоюза.

Пермская краевая организация Профсоюза от всей души поздравляет Булатову Елену Кирилловну с прекрасным юбилеем! Выражаем Вам огромную благодарность за активную гражданскую позицию, за ваш труд и заботу о членах Профсоюза!

Желаем Елене Кирилловне уютного домашнего очага, любви близких и родных людей, здоровья и достатка на долгие годы!

В.В.Шалаев,
председатель Пермской краевой
организации Профсоюза
Дата публикации: 16 марта 2021 г.