Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
Слет передовых доярок в Октябрьском районе Пермского края

12 марта 2021 года в селе Ишимово Октябрьского района Пермского края состоялся слет передовых доярок.

Об этом событии нам рассказала председатель первичной профсоюзной организации СПК Богородский Ольга Леонидовна Кленова: «В мероприятии приняли участие представители трех хозяйств: СПК «Богородский», СПК «Правда» и ООО «Южный», а также специалисты Управления сельского хозяйства Октябрьского городского округа. В начале торжества руководители всех трех предприятий обратились с приветственным словом к приглашенным, а затем после подведения итогов состоялось награждение победительниц. В тройку лучших доярок округа вошли:
Надежда Андреевна Колпакова, доярка Шатуновской фермы СПК «Богородский», надоившая 6416 кг в среднем от коровы, Светлана Владимировна Власова с той же фермы с результатом 6103 кг, замыкает тройку лидеров доярка этой же фермы Ольга Александровна Титова. Всего 13 животноводов округа перешагнули рубеж 4900 кг молока от коровы в 2020 году. Все победители получили денежное вознаграждение. Для виновниц торжества был организован настоящий праздник. Работники Зуевского дома культуру подготовили концертную программу, а работники кафе - вкусняшки к чаю».

От всей души поздравляем тружениц молочного производства, желаем крепкого здоровья и дальнейших успехов в вашем нелегком труде.

Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза

Дата публикации: 29 марта 2021  г.