Профсоюз Работников Агропромышленного комплекса Российской Федерации
На старте семьи из Большой Сосновы!

О проведении спортивного семейного праздника дистанционно дистанционно Ирина Семеновна, представитель Профсоюза в Большесосновском районе, председатель КСП, задумалась сразу, как началась четвертая волна коронавирусной инфекции.

Разработала программу под девизом «Спорт, Здоровье, Долголетие». Но надо обязательно добавить, что активным учредителем и спонсором вместе с профсоюзными организациями АПК стал МБУ ДО ДЮЦ «Олимп» имени С.Г. Складнева.

Цель и задачи – это прежде всего физическая закалка и пропаганда здорового образа жизни, развитие творческой инициативы в семье, популяризация занятий физической культурой и спортом, привлечение населения к активному образу жизни для дополнительного семейного общения. Семейные команды присылали на конкурс ролики до трех минут о проведении спортивного мероприятия дома, на природе, на стадионе, на детской площадке, состоявшегося в период с 25 октября по 8 ноября 2021 года на электронную почту Некрасовой Ирины Семеновны.

Всего в мероприятии приняли участие 17 команд, среди них были семьи с ППО Агропромышленного комплекса ООО «Русь» и ООО «Лыпское».

Старты удались на славу. Каждая семья-участница получила большой торт и диплом, победители дополнительно бейсболки с надпись «Большесосновский округ».

При вручении призов Ирина Семеновна призвала всех участников в следующий раз снова встать на спортивную профсоюзную тропу.

Е.К.Булатова,
специалист по организационно-массовой и информационной работе
Пермской краевой организации Профсоюза

Дата публикации: 20 ноября 2021  г.